
1 950 ₴
АКБ KAINAR 60Ач изготовлена на мощностях казахстанского предприятия Kainar. Аккумуляторы производятся на современном итальянском и канадском оборудовании фирм «Sovema» (Италия) и “Battery Technology Solutions Inc” (Канада) в автоматическом режиме. Свинцово-кальциевая технология обеспечивает высокую устойчивость коррозии и низкую скорость саморазряда, что гарантирует батарее надежность и долговечность.
Все аккумуляторы марки KAINAR изготовлены из высокопрочной пластмассы и оборудованы индикатором заряда. Высококачественные материалы и добавки для активных масс позволяет производить аккумуляторные батареи, строго отвечающим жестким требованиям рынка, а также гарантирует отличную работоспособность. Все выпускаемые аккумуляторы KAINAR проходят контроль качества, результатом чего является выпуск продукции, удовлетворяющей самые высокие требования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 490 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |