

6 720 ₴
АКБ CRONA 140Ач изготовлена на мощностях казахстанского предприятия Kainar. Аккумулятор специально разработан для грузовых автомобилей, с учетом тяжелых условий эксплуатации. Аккумуляторы производятся на современном итальянском и канадском оборудовании фирм «Sovema» (Италия) и “Battery Technology Solutions Inc” (Канада) в автоматическом режиме.
CRONA – высокое качество при умеренной цене без лишних маркетинговых наценок с полным соответствием требований европейских стандартов.
Батареи «тяжелой» группы имеют:
· Гибридную конструкцию Se/Ca
· Положительный токоотвод изготовлен по гравитационной технологии из мало сурьмянистого Se сплава, что обеспечивает:
Все выпускаемые аккумуляторы CRONA проходят контроль качества, результатом чего является выпуск продукции, удовлетворяющей самые высокие требования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 32.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 900 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | "4" (+ справа) |
| Тип аккумулятора | Se/Ca |