7 680 ₴
Применение по типу: Грузовые автомобили; Тип аккумулятора: Se/Ca; Емкость аккумулятора: 210.0А·ч; Пусковой ток: 1450.0А; Обслуживание: Обслуживаемый; Полярность: "4" (+ снизу); Индикатор заряда аккумулятора: Нет; Производитель: KAINAR Technologies; Длина: 524.0мм; Ширина: 239.0мм; Высота: 223.0мм; Вес: 50.0кг; Страна производитель: Казахстан; Гарантийный срок: 18месАккумулятор автомобильный 210Ач (-/+) I STAR KAMINA АКБ 524x239x223
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 524 мм |
| Емкость аккумулятора | 210 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "4" (+ снизу) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Пусковой ток | 1450 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный импорт | true |
| Тип аккумулятора | Se/Ca |