
4 960 ₴
Аккумулятор автомобильный 77Ач (+/-) MAXIMUS АКБ 278x175x190
Применение по типу: Легкогрузовые автомобили; Тип аккумулятора: Кальцієвий (Ca/Ca); Емкость аккумулятора: 77.0А·ч; Пусковой ток: 800.0А; Обслуживание: Необслуживаемый; Полярность: "1" (+ слева); Индикатор заряда аккумулятора: Да; Производитель: KAINAR Technologies; Длина: 278.0мм; Ширина: 175.0мм; Высота: 190.0мм; Вес: 18.6кг; Страна производитель: Казахстан; Гарантийный срок: 24мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |