





4 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 304 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |