
5 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 327 мм |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |