
3 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |