
8 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 44.5 кг |
| Высота | 214 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 510 мм |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |