
5 230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 21.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 310 мм |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |