
16 970,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 570 мм |
| Емкость аккумулятора | 170 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "4" (+ снизу) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 840 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 240 мм |