





8 694 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 30.7 кг |
| Высота | 227 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 284 мм |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |