
5 140 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAN Battery |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 348 мм |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |