4 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |