






19 477,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yigit Aku |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.5 кг |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковий струм (А) | 1200 |