0,01 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковий струм (А) | 1000 |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |