
0,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 132 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 820 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Se/Ca |