




7 480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 920 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | "3" (+ слева) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |