

2 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 580 А |
| Страна производитель | Казахстан |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Кальцієвий (Ca/Ca) |