20 890 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "4" (+ справа) |