10 270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | ДБЖ |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |