0,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 276 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 265 мм |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | ДБЖ |