
4 342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |