
2 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 200 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 90 мм |
| Код запчасти | EK151 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |