
2 664 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 200 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |