
6 210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 302 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 800 А |
| Ширина | 171 мм |
| Код запчасти | EA954 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |