
13 930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 55.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 235 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Ширина | 279 мм |
| Код запчасти | EF2353 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | "3" (+ слева) |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |