
0,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43.9 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 185 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Ширина | 223 мм |
| Код запчасти | EF1853 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | "3" (+ слева) |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |