
4 193 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 680 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |