
20 870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 286 мм |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 269 мм |
| Код запчасти | EQ1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Страна производитель | Европа |