
16 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EE2353 |
| Производитель | Exide |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 235 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | "3" (+ слева) |
| Страна производитель | Европа |