1 146 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 65 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |