
8 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 330 мм |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 950 А |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Клеммы по центру |
| Применение по типу | Легкогрузовые автомобили |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |