0,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 145 А |
| Ширина | 89 мм |
| Код запчасти | EB14L-A2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |