1 766 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N9-3B |
| Производитель | Exide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 85 А |
| Совместимость с моделью | 9-3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |