4 452 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12N24-3A |
| Производитель | Exide |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 184 мм |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 220 А |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |