0,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ETR4A-BS |
| Производитель | Exide |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 35 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Страна производитель | Европа |