

8 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 820 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | EN800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |