0,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 3.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 160 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Код запчасти | ET12B-BS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |