0,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 85 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Полярность | "3" (+ слева) |
| Страна производитель | Европа |