0,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 270 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Код запчасти | ETX20HL-BS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Страна производитель | Европа |