2 448 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | EB14-A2 |
| Производитель | Exide |
| Вес | 4.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 145 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |