4 090 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CLARIOS |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |