0,01 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Exide |
| Пусковой ток | 100 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Код запчасти | ETX7L-BS |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |