0,01 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 165 А |
| Код запчасти | EB12A-A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мото |
| Страна производитель | Европа |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |